Lot de 40 Cahier spirale A5 + 160p 80g quadrillé 5/5
Par un écrivain mystérieux
Last updated 13 juin 2024
La couverture en carte rigide et rembordée est très résistante. Elle protège efficacement les pages.Reliure double spirale résistante, pour une ouverture du cahier à 360°, un maximum de flexibilité et de confort.Les feuilles se détachent facilement grâce aux microperforations sur le côté. Elles sont également perforées avec 10 trous pour faciliter leur insertion dans un classeur. Les feuilles de ce cahier A5+, une fois détachées, sont au format A5 (14,8cm x 21cm).La réglure petits carreaux 5mm dispose d'un entête pour identifier facilement votre contenu en indiquant un titre et une date| ainsi qu'une marge à gauche pour faire des annotations. OPTIK PAPER : un papier unique, créé par OXFORD que l'encre ne traverse pas, d'une blancheur parfaite et au toucher extralisse. Découvrez SCRIBZEE : l'application gratuite et innovante pour scanner, sauvegarder et organiser ses notes.
La couverture en carte rigide et rembordée est très résistante. Elle protège efficacement les pages.Reliure double spirale résistante, pour une ouv
MANIFOLDS - BLOCS CAFES HOTELS RESTAURANTS - CONTRATS DE LOCATIONS
4 Pièces Carnet de Notes Spirale Ligne A5 & B5-comprend 2 Carnet Spirale A5 Grandes
Cahiers pas cher - Comparateur de prix - Consommables - Achat moins cher
Carnet de notes my.book flex Wild Animals Loup, A5 sur
Cahiers & blocs - JPP Services
soldes sur la papeterie - page 3 - HEMA
Cahier, feuille, bloc-notes - Darty - Page 26
Cahier de Note A6 Spirale, 8 Petits Carnets Kraft Couverture Blocs Notes, Ligné 120 Pages/60 Feuilles de Notebook Agenda pour Mémos, Agenda, Planification, Croquis ou Graffitis : : Fournitures de bureau
Cahier spirale Clairefontaine Linicolor A5 14,8 x 21 cm
b9096d48_b453_4da8_ad0d_c5d56e305835_9566.jpg
Cahier spirales clairefontaine linicolor a5 17 x 22 cm - grands carreaux - 100 pages - lot de 5 - La Poste
Recommandé pour vous
- OXFORD MY REC'UP Cahier A5 à spirale 180 pages petits carreaux Latte - Confetti Campus14 Jul 2023
- Cahier à spirales A5 dot - Papier coloré - Bleu - Midori14 Jul 2023
- OXFORD Cahier spiralé Urban Mix A5, 180 pages14 Jul 2023
- CLAIREFONTAINE Carnet croquis ZAP BOOK SPIRALE A5 80g 160 Feuilles coloris aléatoire vif - Carnet - LDLC14 Jul 2023
- Oxford Office Beauty - Cahier à spirale A5 - 180 pages - petits carreaux (5x5 mm) - disponible dans différentes couleurs Pas Cher14 Jul 2023
- CAHIER SPIRALE LIDERPAPEL ANTARTIK A5 240P 90G REMBORDÉ QUADRILLAGE 5MM MICROPERFORÉ 5BANDES 6 TROUS COLORIS CORAIL14 Jul 2023
- LIDERPAPEL Cahier spirale Jolly A5 280p 75g/m2 microperforé 6 trous - Coloris aléatoire x 20 - Cahier - LDLC14 Jul 2023
- Cahier À Spirale A5 14 5 * 21 Pouces Cahier À Coins Arrondis - Temu Switzerland14 Jul 2023
- Cahier spirales 160 pages détachables 80g A5 petits carreaux bleu14 Jul 2023
- Cahier de dessin a spirale 50 Feuilles 120G petit format A5 CANSON Réf : 400065076 - Nova Bureau14 Jul 2023
Tu pourrais aussi aimer
- Cajon - Tambour à main en bois pour guitare interne avec sac - Instrument de percussion professionnel pour adultes et débutants (G)14 Jul 2023
- QUO-VADIS Agenda Soho Exec.Prest. 2024 654142Q 1S/2P bleu acier FR 16x16cm - Ecomedia AG14 Jul 2023
- YETI Rambler 64 oz Bottle, Vacuum Insulated, Stainless Steel with Chug Cap, Navy14 Jul 2023
- Diapason aluminium 528 Hz H.Q (tige 8,8 mm) - Mandalia Music14 Jul 2023
- Sport à l' Affiche PSG LES 5 FANTASTIQUES 40 x 60 cm - 4MURS14 Jul 2023
- Coussins palette capitonné 120x80x20cm Beige clair14 Jul 2023
- Gants nitrile - Floqué coton - SINGER - Nitrile - Gants14 Jul 2023
- L'impact de l'emballage de colis sur l'expérience client : astuces pour réussir14 Jul 2023
- TRANSPORTER 250/2 ESSIEUX NF 2,54 m x 1,53 m PTAC 500 à 750 kg SANS FREIN - REMORQU&CO14 Jul 2023
- Dr.pen Ultima A6 Dermapen Rechargeable Microneedling Electrique14 Jul 2023